| Neko.Under world|

Объявление








[Администрация]:


Seira(ваша няка скриптик)
[Модераторы]:
Христа.
[Голосуем за нас]:
[События в игре]:
Игра еще не начата. Таких пока не наблюдается
[Навигация]:
Сюжет
Правила
Оформление подписи
Обьявления
Шаблон анкеты
Важные роли

[Новости форума]:
Теперь все исправлено. Гоменасай, банер "соседа" в скором времени будет стоять на прежнем месте. Еще нам ОЧЕНЬ срочно нужны учителя.

[Соседи]:
Наши няки:
[Погода]:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса. Время: Вечер (17.00-21.00) Лето, июнь .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Neko.Under world| » Территория школы » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из него течёт чёрная вода.

0

2

Была хорошая погода, настроение тоже весёлое. Недумая ни очем девушка гуляла о окрестности школы. Спустя некоторое время Христа шла по тропинке к фонтану. Подойдя поближе она села на скамейку напротив фонтана.
Как хорошо-подумала девушка. Она оглянула, вокруг ни кого не было, а так хотелось с кем-то поговорить, с кем-то познакомиться.

Отредактировано Христа (2008-10-24 14:19:21)

0

3

Девушка шла по уличке нечего не мешало волосы были растрепанны,она шла шла шла и вдруг перед её лицом бумажка в ней написанно:
Канитива если побеспокоил, это Верб.Я хотел написать СМС, но дорого, а это дешевле.Так вот твой папка пропил всю мамину зарплату.Что делать?Может он волнуется?-
Девушка разорвала письмо такую пошлость написать родной сестре.Да это уж слишком не успела приехать уже такая фигня происходит.Ну да ладно,проехали.Может перекусить?-как всегда приложила палец к нижней губе.Семья у неё была бедная, ну как бедная такая среднего достатка, нет меньше среднего.Поэтому у неё был чай и шоколадки,не знаю с чего и начать,такой большой выбор...-тихий смех прозвучал.После еды она подошла к фонтану прекрасная теплая вода текла из него.Девушка решила умыться после того как она это сделала .Тут все засмеялись.Что?- сказала она.Взгляни в зеркало чучело..Услышала она и увидела что лицо та всё чёрное.что это за гадость?-это нефть ты не знала?-нет.-она с опущенной вниз головой позора ушла , и вдруг увидела девушку.Села рядом с ней и принялась смазывать с себя нефть.Привет-единственное что произнесла она.

0

4

Привет!-ответила Христа. Она посмотрела на девушку, которая вытирала лицо от нефти.
У Христы в груди заколотилось сердце. Как давно она не имела друзе, и тут... Ей сразу захотелось узнать о ней всё. Стать её подругой и оа вдруг выпалила - Как тебя зовут? Сколько тебе лет? . Опустив голову на секунда подумав, а затем опять подняв Христа добавила - Я Христа. Мне 16.

0

5

Ну вот лицо было вытерто, она выкинула плоток в того человека который обозвал её чучелом и сразу у того человека на лице черное петно.
А?Меня зовут Сейра.Можно просто Сайя.Мне 17 вот так вот-девушка приложила палец к нижней губе.Что за вредная привычка?-спросила она сама у себя.Мне очень приятно.Ты неко?Твои родители неко?-Что это на меня нашло?-А мои родители люди.Мой дедушка был неко.-сидев на скамейке она думала о родителях о новом месте.Она ведь уехала так далеко.Воспоминания:
Питер,за что? Кричала Мария
Мужчина дал её посчечину и кричал , что это не его ребёнок
Отдай мне ДЕВОЧКУ!!!!-кричала она
Мужчина хотел кинуть девушку из окна , но жена подбежала и успела отобрать ребёнка тогда отец прытнул её ножом в живот...

Хватит-сказала себе.Из её глаз полелись слёзы.

0


Вы здесь » | Neko.Under world| » Территория школы » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно